ОСМД МИРА 7
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Крышная котельная, перспективы запуска.

Перейти донизу

Крышная котельная, перспективы запуска.  Empty Крышная котельная, перспективы запуска.

Повідомлення автор Artem 3/87 Сб Лист 25, 2017 5:05 pm

Ветка для обсуждения вопросов запуска и функционирования крышной котельной.

Artem 3/87
Admin

Кількість повідомлень : 24
Дата реєстрації : 25.11.2017

https://osmdmira7.ukraine7.com

Повернутися до початку Перейти донизу

Крышная котельная, перспективы запуска.  Empty Re: Крышная котельная, перспективы запуска.

Повідомлення автор Artem 3/87 Нд Лист 26, 2017 8:14 am

Временно размещаю информацию, которая публиковалась в Вайбер:

Александр Махов:
Уважаемые соседи, для того чтобы вы понимали актуальную ситуацию и не обсуждали слухи,  хочу проинформировать вас по поводу  крышных котельных.
1. Новое руководства  дск градостроитель(далее ДСК), которому принадлежит  оборудование 2 х крышных котельных мира 11 и 7 (3), на протяжении нескольких последних месяцев плотно занимается котельными: -восстановлена и проанализирована с профильными специалистами  документация.

2. Сейчас  ведется работа с днепрогазом по получению техусловий для подвода газа.
3. После ответа днепрогаза, будет разработан новый проект и составлена смета, из которой будет ясна стоимость пуска котельных (а это навскидку  несколько сотен тысяч гривен).
3. Наташа с 11 дома и правда обращалась неоднократно в дск, но так как тогда не было понятно по документам  ей не дали ответ.  Ее обращения в мэрию, ничего не дадут т.к. котельные являются частной собственностью.
Вообще вкратце ситуация такая.
Поэтому, давайте не будем устраивать базар и придумывать велосипед.

Я непосредственно участвую в решении данного вопроса и  обещаю держать вас в курсе по мере поступления информации.

В ближайшие дни на подъездах будет вывешено  официальное разъяснение от градостроителя.

П.С. Прошу не грузить меня вопросами по срокам и почему сейчас холодные батареи. До следующего отопительного сезона вопрос не решится.

Artem 3/87
Admin

Кількість повідомлень : 24
Дата реєстрації : 25.11.2017

https://osmdmira7.ukraine7.com

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку


 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі